Descripción detallada Lote 277
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 664, Lote # 277 FERNANDO AUDIFFRED Apres la Vieille Firmada y fechada 10. Acuarela y lápiz de grafito sobre papel. Con certificado de autenticidad del artista. 14 x 14 cm Estimado $15,000-25,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote